Ошибка 404
Опубликовано: 25.03.2022
В теоретическую часть государственного экзамена по вождению вошли восемь вопросов с ошибками. Некорректные вопросы были быстро отозваны, но любой тестируемый, привлеченный к экзамену с некорректным вопросом и ответ на который оказал непосредственное влияние на результат экзамена, может подать жалобу.
- В информационно-коммуникационные системы воеводских центров дорожного движения добавлен 41 новый вопрос.
- Некоторые вопросы содержали ошибки и были отозваны.
- При признании жалобы обоснованной экзамен отменяется и проводится повторно - за счет Областного управления дорожного движения.
В понедельник, 24 января 2022 г., ИКТ-системы областных центров дорожного движения были дополнены 41 новым вопросом для использования во время теоретической части государственных экзаменов по вождению. В соответствии с законом экзаменационные вопросы подготавливаются Комиссией для проверки и рекомендации экзаменационных вопросов, а затем передаются в городе фабрику ценных бумаг.
Хорошо. время. В тот же день восемь из этих вопросов были удалены из системы из-за содержащейся в них ошибки. - Поэтому дефектные вопросы больше не https://40ft.company/o-kompanii/ могут быть отобраны кандидатами в водители, - информирует Мининфраструктуры.
Читать: Юридические экзамены по вождению. Судебные приставы требуют более высоких гонораров
Министр инфраструктуры приказал начать проверку в городе автомобильного транспорта Министерства инфраструктуры и в городе. Выясняются непосредственные причины ошибки.
- Приносим свои извинения за ситуацию всем кандидатам в водители, подвергшимся случайному отбору дефектных вопросов, за ситуацию, возникшую в результате халатности Комиссии по проверке и рекомендации экзаменационных вопросов, приносим свои извинения, - пишет Министерство Инфраструктура.
В соответствии со ст. 68 сек. 1 Закона о водителях транспортных средств, каждое экзаменуемое лицо, вопрос которого был поставлен на экзамене и ответ на него оказал непосредственное влияние на результат экзамена, может подать жалобу с обоснованием директору соответствующего провинциального Центр дорожного движения. При признании жалобы обоснованной экзамен отменяется и проводится повторно - за счет Областного управления дорожного движения.






























